[Родока]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Родока] » : забыто » набивалка # 2


набивалка # 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Так много людей на планете, а разговариваешь громко в автобусе почему-то только ты.

0

932

Если у меня нет не с кем СП,то это не означает,что я свободна.
Просто троих в СП не поставишь.

0

933

"Разговаривать с незнакомым человеком интереснее. Знакомые уже знают, что ты идиот."

0

934

- Вась, а Вась! Как правильно писать - "грудь" или "груть" ?
- Через "т"!
- А почему?
- Проверочное слово - "титька”

0

935

- Что лучше апельсины или мандарины?
- Апельсины.
- Чем?
- Чем мандарины

0

936

я добрая.была.....до 2х лет....пока разговаривать не научили

0

937

Бывает так: придёшь домой, снимешь джинсы наполовину, до колен где-то.. а по телику/в интернете что-то интересное. садишься, и сидишь в этих половинных джинсах еще полчаса

0

938

Просто представь:
сейчас, в эту самую минуту, когда ты читаешь этот текст,
где то на другом краю земли, или в соседнем дворе,
твой будущий муж дописывает сообщение другу и собирается идти гулять

0

939

Взрослеешь - это когда сама звонишь оператору сотовой сети, а не просишь маму: "Мамуль, позвони, а то я их боюсь"

0

940

Я поняла, в чём мораль "Шрэка": неважно, как ты выглядишь - главное найти такого же урода, как ты

0

941

Меня зовут Бонд. Брук Бонд. Я блять чай!

0

942

У сестры RAV-4.Ездим по городу, тормозим на светофоре,параллель­но встаёт девятка,из которой орёт музыка,парень из окна нам орёт:
-Ну что девки насосали на джип?
Сестра не долго думая:
- А вы что только на девятку?

0

943

Интересно, а Роберт Паттинсон знает о том, что он есть в контакте?

0

944

6 лет не курила, не пила, не водилась с парнями,держалась,а­ потом пошла в школу.

0

945

А вы тоже когда не расслышите человека, переспрашиваете и снова не слышите, и когда в третий раз когда опять не поняли что он сказал тупо улыбаетесь и говорите: Да-а-а-а : D

0

946

Вот бывают такие моменты в сериалах и фильмах,когда за героев становится так стыдно, как за себя прямо x)))
___

0

947

95% людей начинают смеяться над своей шуткой,прежде чем рассказали её кому-то

0

948

кто создал тебя такую? не даешь покоя хую

0

949

Почему нельзя выделить пальцами конспект, нажать "Копировать". Щелкнуть на своей тетради "Вставить". Потом меню "Почерк" - выбрать свой. И готово!

0

950

Вы не замечали то что если ты в машине и пропускаешь пешехода думаешь "да блин иди уже быстрее", а если ты пешеход "да ну бля подождет"

0

951

В любой непонятной ситуации ложись спать. Например на геометрии.

0

952

Встала в 7 утра, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги.
Мама:
- Ты уходишь?
- Нет, что-то мне без сапог не спится, щас пойду обратно лягу.

0

953

сегодня двое молодых людей на улице спорили, один утверждал, что сегодня пятница, а другой что суббота. а я шла и думала "сказать, что среда или сами разберутся?

0

954

Два панка сидят в автобyсе. Заходит бабка, оглядывается - мест нет, говоpит одномy:
- Сынок, встань пожалyйста!
Один панк дpyгомy:
- Сиди Серега! Я знаю этот пpикол - ты встанешь - она сядет!

0

955

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали.

0

956

Несколько месяцев назад моя подруга, трешный фотограф до самых кончиков крашеных волос, решила провести день и ночь в одиночестве, в глухом лесу. она хотела собрать для своего портфолио настоящие фотографии леса и зверей. Было это не в первый раз, так что она не боялась. Разбив палатку посреди небольшой опушки, весь день она провела мотаясь по лесу с камерой в руках. За свое маленькое приключение она нащелкала четыре кассеты, но кое-что на этих снимках было не то. То, что она увидела на них, лишило ее сна, провело по нескольким психиатрам и внесло в пищевой рацион несколько видов таблеток.Снимки вышли отличные, на всех четырех катушках, за исключением последнего кадра, на каждой из них. На этих кадрах была она, спящая в своей палатке во мраке ночи.

0

957

Преподаватель сексологии читает лекцию:
- По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям...
Студент с задней парты:
- К черту статистику, профессор, нам нужны имена, адреса, телефоны!

0

958

Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала:"Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне"

0

959

девочки должны говорить ласково? нихуяшеньки : DD

0

960

помните, раньше выйдешь с друзьями зимой на улицу и первый вопрос: снег лепится?

0


Вы здесь » [Родока] » : забыто » набивалка # 2